Aplikasi Snack Video Rusak Link Rating Playstore

Beberapa Waktu Lalu Sering Buka Buka Aplikasi Snack Video Sekedar Melihat Video Video Yang Unik Unik. Namun Kekesalan Muncul Karena Setiap Membuka Aplikasi Selalu Banyak Notif Popup yang Ga Jelas Muncul Sampai Berkali Kali. Membuat Sangat Terganggu Dengan Notif Notif Ga Jelas itu. Karena Kesalnya Saya Membuka Aplikasinya Di Playstore Dengan Niat Mau Memberi Rating Dan Ulasan Untuk Memberi Tahu Developer Aplikasi tersebut Kalo Notif Notif Popup itu Sangat Mengganggu. Jika Hanya Sekali Tampil Sih Masih Oke. Ini dalam sekali Buka Aplikasi Bisa 5x lebih tampil itu popup. Bikin orang jengkel, eh pas akan membuka halaman aplikasi di playstore tenyata link tidak bisa dibuka halaman rating tidak bisa di buka. Saya mengira itu kesengajaan Developer agar rating aplikasinya tidak semakin buruk. Berhari hari saya coba membuka lagi link aplikasi di playstore ternyata sampai saya menulis artikel ini belum juga bisa di buka. Enta apa maksudnya yasudahlah bingung mau ngeluhkan aplikasi ini ga jelas.
Saya bikin Rating Sendiri Saja biar puas hati...

SnackVideo  Rate = ⭐  Bintang 1 (Satu) 😂
Diberdayakan oleh Blogger.
×Close

Notifications

Disqus Logo